QQ登录
使用道具 举报
等待工作 发表于 2019-8-14 13:50 今天都二十八元一斤了
等待工作 发表于 2019-8-14 07:15 家庭用气大小来看,3.8立方,一个月支出三四十元左右。一年是四百多,加上前期费用,一年上万元左右。第 ...
ツ浅色夏末 发表于 2019-8-13 19:35 相比之下,融水天然气的确贵多了100元只充得26.3立方气?26.3立方x3.8元/立方=100元。
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
扫码下载“融水好门户”手机APP
扫码关注“融水好门户”微信公众号
关于融好 | 法律声明 | 联系我们 | 诚聘英才 | 站务帮助 | 小黑屋|手机客户端
站务联系: | 广告合作: | 客服编辑1: | 客服编辑2: