QQ登录
上个周末大洋超市周年庆活动,金枕榴莲18.8元一斤,货架前都围满了人,大家都在挑挑拣拣,手慢一点都怕被抢光。我也凑了回热闹,挑了个看起来沉甸甸的,结账花了135元。直接在那里拆开,果肉真的是又大又多,吃起来是真的甜,感觉这钱花得太值了!那天看着那么多人围着抢购,看来大家是真的抵不住这种性价比高的诱惑啊!毕竟平时榴莲价格不低,遇上这种实惠价,谁不想趁机会过把瘾啊,不懂周末还有没有这个机会
使用道具 举报
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
扫码下载“融水好门户”手机APP
扫码关注“融水好门户”微信公众号
关于融好 | 法律声明 | 联系我们 | 诚聘英才 | 站务帮助 | 小黑屋|手机客户端
站务联系: | 广告合作: | 客服编辑1: | 客服编辑2: